HV 204,8 V stapelbare Lifepo4-Lithium-Speicherbatterie 10,24 kWh Growatt SPH10000TL3 BH-UP Hybrid-Wechselrichter
Ideal für 10 kW 3-Phasen-Hybrid-Solarspeichersystem
  • Produktherkunft:
    China
  • Marke:
    Whaleflo
  • Artikelnummer.:
    10kw hybrid storage
  • Hafen:
    Shenzhen,Shanghai
  • Vorlaufzeit:
    7-15 days
  • Zahlung:
    T/T,Paypal,Western Union Transfer
  • MOQ:
    10
heiße Produkte
Produktbeschreibung
Spezifikation für Hochspannungs-LFP-Speicherbatterien
Lithium-Solarbatterie LiFePO4-Batteriesatz Elebox Hochspannung 5,1 kWh 102 V 50 Ah Solar-Lithiumbatterie
ELEBOX- HV 5,1K-25,6K Hochspannungs-Lithiumbatterie
Whaleflo
5
Modularer Aufbau
Freie Kombinationskapazität;
Plug-and-Play;
Installationskosten reduzieren;
bequeme Erweiterung;
Platz sparen;
Batteriezellen der Güteklasse A+
Klasse A + 100 % neue Lifepo4-Batteriezellen, Lebensdauer bis zu 6000+ Mal bei 80 % DOD
Integriertes B MS
Stapelbar _
Eine einzelne modulare Batterie hat 2,56 kWh, 51,2 V und 34 kg, maximal gestapelt bis zu 512 V, 25,6 kWh
Growatt SPH10000TL3 BH-UP 10 kW All-in-One-Hybrid-Speicherwechselrichter für Privathaushalte mit USV-Funktion
Funktionen des Growatt-Hybrid-Wechselrichters
· 100 % dreiphasiger Ungleichgewichtsausgang
·Intelligente Leistungsexportbegrenzung auf Phasenebene
· Breite Batteriespannung 100-5 50V
· USV-Funktion, 10 ms Übergang
· Skalierbare Systemkonfiguration
· Bereit für die VPP-Schnittstelle
· DC/AC Typ II SPD
·1,5 DC/AC-Verhältnis
Whaleflo Solar
WhalefloSolar
Eine kostenlose Beratung
Verwandte Produkte
Tasche für tragbare Panels von Whaleflo
WhalefloSolar 200 W 12 V 24 V tragbare faltbare Solarpanel-Tasche mit Stecker
Leichte, tragbare Solarmodule sind das beste Solarladegerät für unterwegs
Whaleflo 12V elektrische Druckpumpe
12V 6LPM kleine elektrische Hochdruck-Autowaschpumpe
Whaleflo 24-V-Lebensmittelpumpe
Whaleflo DC 24 V selbstansaugende 3,8-l-Weintransferpumpe in Lebensmittelqualität
Ideal zum Übertragen von Orangensaft, Wein, Milch, Erfrischungsgetränken usw
Whaleflo-Solarpumpe
120W 24V 1200LPH Tiefbrunnen-Tauchsolarpumpe mit Steuerkopf 56M
Whaleflo tragbares Kraftwerk
Solarsystem UA1000 Tragbares Kraftwerk 1000W Mit 220V Lithium-Ionen-Akkus
Tragbare Energiespeicher-Stromversorgung für den Außenbereich
Whaleflo YK9S Bootssteuerung
Top Mount Zinklegierung Einhebel-Motorgashebel
Eine Hebelsteuerung zur Verwendung mit allen 33C-Stil- und anderen Motorsteuerkabeln
Whaleflo BW2020A
Dual Inlet AC 230 V Trinkflaschen-Wassersystem UK-Stecker