Ideal für landwirtschaftliche Bewässerung
  • Produktherkunft:
    China
  • Marke:
    Whaleflo
  • Artikelnummer.:
    XP-50
  • Hafen:
    Xiamen,Shanghai,Qingdao,Ningbo,Shenzhen,Guangzhou Port
  • Farbe:
    Yellow
  • Vorlaufzeit:
    7-30 working days
  • Zahlung:
    T/T,Paypal,Western Union Transfer
  • MOQ:
    100pcs
heiße Produkte
Produktbeschreibung
Beschreibung
Modellnummer: XP-50
Herkunftsort: Fujian, China
Anwendung: Bewässerung und Landwirtschaft, Wasseraufbereitungslösungen Leistung
: 1,5 PS Stromquelle
: Elektrik
Struktur: Zentrifugalpumpe Ausgangsgröße
: 50 mm
Spannung: 48 V/60 V/72 V
Leistung: 1100 W
Produktname: DC Brushless Solar Water Pump
Verwendung: landwirtschaftliche Bewässerung, Abwasserbehandlung
Größe: 42 * 19 * 32 cm
Gewicht: 10 kg Auslassdurchmesser
: 50 mm Absaugung: 8
M
OEM: OEM-Dienstleistungen erbracht
Maximaler Durchfluss: 22 * ​​25 M³ / h
Maximaler Kopf: 20-25M
Eine kostenlose Beratung
Verwandte Produkte
Whaleflo 3" DC 48V Solar Surface Pump - Efficiently Moves 24m³/h Water at 10M Head
Ideal for outdoor water sources, this pump is your optimal choice for solar water pumping systems
316 Edelstahl Angelrutensitz Angelrutenhalterung Zubehör
Drehbarer Angelrutenhalter mit Rohrclip
Druckwasserpumpe RV
DC 12 V 2,9 GPM Marine Rv Water Wohnmobil Druckwasserpumpe mit Sieb
Marine-Druckwasserpumpe oder Homeboat und Outdoor-Anwendung
Whaleflo bürstenlose Schraubensolarpumpe
Bürstenloser Schrauben-Solarwasserpumpenkopf 110m
Whaleflo 500W 3" DC Bohrwasserpumpe zur Bewässerung
Whaleflo-Propeller für Yamaha
Whaleflo 13 5/8 X13 Pitch Aluminium Außenbordpropeller 6E5-45949-00-EL Für Yamaha 60-115 PS
Whaleflo On-Demand-Wasserpumpe
24 V DC 11,3 LPM 3,0 GPM On-Demand-Druckmembranpumpe für Caravan RV Marine Camper Trailer